Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.05.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ     

БОЛЬШЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

от 22.04.2019 г. №31

 

с.Большая Добринка

 

О принятии проекта изменений и дополнений в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области, о назначении публичных слушаний и о порядке внесения предложений населения по проекту изменений и дополнений  в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области

 

В целях приведения Устава Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с учетом изменений, внесенных в 2017-2018 годах в данный закон, в другие Федеральные законы и законы Воронежской области,   Совет народных депутатов Большедобринского сельского поселения  р е ш и л :

1. Принять «Проект изменений и дополнений в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области» (Приложение 1).

2. Предложить для опубликования и обсуждения на публичных слушаниях «Проект изменений и дополнений в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области».

3. По обсуждению настоящего решения назначить на 23.05.2019 г. в 14 часов публичные слушания в администрации Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района по адресу: с.Большая Добринка, ул.Центральная,42,  в порядке, установленном «Положением о публичных слушаниях в Большедобринском сельском поселении  Эртильского муниципального района». Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в сборнике нормативных правовых актов Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области «Муниципальный вестник».

4. Для доработки решения с учетом результатов публичных слушаний и предложений жителей по проекту изменений в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района создать рабочую группу в следующем составе:

Авдулов Александр Иванович - заместитель председателя Совета народных депутатов Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района;

Щедрина Оксана Юрьевна  – главный специалист администрации Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района;

Кряквина Галина Владимировна – депутат Совета народных депутатов Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района.

5. Утвердить порядок учета замечаний и  предложений по проекту  изменений и дополнений  в Устав Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области и участия в его обсуждении (Приложение 2).

6. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в сборнике нормативных правовых актов Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области «Муниципальный вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава поселения                                                                                  Л.Л.Чинова

 

Поделиться:
Дата создания: 08.05.2019 10:45
Дата последнего изменения: 21.05.2019 14:39