Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2019
  • Администрация
  • БОЛЬШЕДОБРИНСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
  •  Эртильского  муниципального  района
  • Воронежской  области

 

  • П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 29.03.2019 г. № 39

                              С.Большая Добринка

 

О внесении изменений в  Административный регламент администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги ««Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района от 21.12.2015  г.  № 81 (в ред. пост. от  24.09.2016 г. № 23, от 09.02.2017 г. №14 )

 

 

 Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района, постановлением администрации Большедобринского сельского поселения  Эртильского муниципального района от 27.04.2015  № 14 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», письмом Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области от 28.12.2018г. №  42-11/1936 в целях реализации Плана перевода государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Воронежской области и органами местного самоуправления области, в электронную форму, утвержденного протоколом заседания Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Воронежской области от 21.09.2018г. № 26,  администрация Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в  Административный регламент администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района от 21.12.2015  г. № 81 заменив слова и символы: «Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области» словами и символами: «Портал Воронежской области в сети Интернет» по всему тексту в соответствующем падеже.

2. Внести изменения в  Административный регламент администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района от 21.12.2015 г. № 81  исключив слова и символы: «pgu.govvrn.ru» по всему тексту.

3. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в сборнике нормативно-правовых актов «Муниципальный вестник Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

             Глава  поселения                                                                 Л.Л.Чинова

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2019 09:52
Дата последнего изменения: 03.04.2019 09:52