Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.02.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  14.02.2023  г. № 5

 

с.Большая Добринка

 

 О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин , пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии),ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

 

В соответствии с Законом Воронежской области от 28.12.2007 года № 175-ОЗ «О муниципальной службе в Воронежской области», постановлением правительства Воронежской области от 03.02.2023 № 51 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», постановлением администрации Эртильского муниципального района от 13.02.2023 г. №122 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет» администрация Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района 

 п о с т а н о в л я е т:

          

1. Повысить (проиндексировать) с 1 января  2023 года в 1,055 раза:

1.1. Должностные оклады лиц, замещающих  муниципальные  должности органов местного самоуправления Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.2. Должностные оклады, надбавки к должностным окладам за классные чины муниципальных служащих администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.3. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.4. Пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии) назначенные и выплачиваемые лицам, замещавшим муниципальные должности , должности муниципальной службы, должности в органах местного самоуправления Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

2.Установить, что при повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3.Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2023г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава  поселения                                                                                              Л.Л.Чинова

 

Поделиться:
Дата создания: 27.02.2023 13:55
Дата последнего изменения: 27.02.2023 13:55