Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2021

О совместном личном приеме прокурора Воронежской области, Уполномоченного по правам ребенка Воронежской области, Уполномоченного по правам человека в Воронежской области

 

13.04.2021 с 10.00 до 12.00 состоится совместный личный прием прокурора Воронежской области Савруна Н.Д. и Уполномоченных по правам ребенка и по правам человека в Воронежской области по вопросам нарушения прав социально незащищенных граждан, лиц категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных заявителей, нуждающихся в защите предоставленных законом социальных гарантий, с использованием видеоконференцсвязи в прокуратуре Эртильского района по адресу: г.Эртиль, ул.Площадь Ленина, д.4, и в прокуратуре области по адресу: г.Воронеж, пер. Красноармейский, д.12б.

В связи с этим, желающим попасть на личный прием прокурора области по указанным вопросам необходимо заблаговременно обратиться для записи в прокуратуру Эртильского района (к помощнику прокурора района Сергееву Д.В. либо прокурора района Шопину Р.В.).

Информация подготовлена прокурором

Эртильского муниципального района Шопиным Р.В.

 

Поделиться:
Дата создания: 06.04.2021 14:31
Дата последнего изменения: 06.04.2021 15:05