Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.11.2021

Оповещение о проведении публичных слушаний

   На публичные слушания, назначенные на 18 января 2022 года представляется проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

Экспозиция проекта открыта с 12 ноября  2021 г. по 18 января 2022 года в здании администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района  Воронежской области по адресу: Воронежская область, Эртильский район, Большедобринское  сельское поселение, с. Большая Добринка, ул. Центральная, д. 42.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 18 января 2022 года.:

- с. Большая Добринка - на 9.00 часов, место проведения публичных слушаний администрация Большедобринского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Эртильский  район, сБольшая Добринка, ул. Центральная, д. 42;

    В период размещения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1.     В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2.     В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3.     Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

      Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области»: Воронежская область, Эртильский район,  Большедобринское сельское поселение, с. Большая Добринка, ул. Центральная, 42, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.000.

Материалы по проекту подлежат опубликованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Официальные документы / Правила землепользования и застройки

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.11.2021 13:20
Дата последнего изменения: 25.01.2022 13:17